Возможно ли продать или переоформить долю в квартире, если одна из долей принадлежит несовершеннолетнему родственнику?

• г. Уфа

Могу ли я продать или переоформить свою долю в квартире на другого человека, если другая доля принадлежит несовершеннолетней родственнице?

Ответы на вопрос (1):

Можете, с соблюдением требований ст. 250 Гражданского кодекса РФ.