Суд отправил дело на ДС в третий раз, прокуратура обжаловала дважды - каков срок рассмотрения дела, учитывая ограничение на выезд?

• г. Армавир

Суд отправил дело на ДС уже 3-й раз, два раза прокуратура обжаловала, на третий не стали сами предложили, какой срок ДС, ведь подписку о не выезде ни кто не отменял!?

Ответы на вопрос (2):

на ДС могут отправлять сколько угодно, если есть на это основания, при этом, каждый раз будут продлевать срок следствия. По всей видимости дело шито белыми нитками раз суд отправил на ДС. Следствие и суд могут длится пока не истечет срок давности по преступлению

А какой срок давности по ст 159ч3?