Расторжение контракта в ВМФ и возможные последствия - действие статьи о несоблюдении и возможные варианты устройства

• г. Бийск

Служил по контракту в вмф решил расторгнуть контракт что бы устроиться на суши у себя в городе, поставили статью как не соблюдение, сколько это статья будет действовать и можно ли как то устроится мне, в военкомате уже не пропустили, если варианты как что сделать?

Ответы на вопрос (1):

,поставили статью как не соблюдение,сколько это статья будет действовать и можно ли как то устроится мне, в военкомате уже не пропустили ,если варианты как что сделать ??

---похоже что у вас без вариантов.