Работник устроившийся в пятерочку написал заявление на увольнение после испытательного срока и получил минимальную заработную плату

• г. Лянтор

Устроилась на работу в магазин пятерочка. Месяц испытательный срок. После месяца написала заявление на увольнение. В итоге получила расчет 607.74 руб. за работу с 1 ноября по 19 ноября, график работы 2 через 2 с 8.00 утра до 22.00. Нормально ли это и куда можно пожаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Напишите жалобу в трудовую инспекцию и в прокуратуру, одновременно.