Прописка в долевой квартире - как избежать оплаты коммунальных услуг

• г. Воронеж

У меня есть доля в квартире 1/7. Я хочу там прописаться. Проживают я в области. Как мне это сделать чтобы на меня не приходила комуналка. Заранее спосибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! коммуналка в любом случае будет приходить как собственнику доли.