Я являюсь квартиросъемщиком муниципальной квартиры. После развода не проживаю в ней 10 лет. Может ли меня выписать бывшая жена?

• г. Самара

Я являюсь квартиросъмщиком муниципальной квартиры. После развода не проживаю в ней 10 лет. Может ли меня выписать бывшая жена?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! да. может, если не проживаете.

бывшая супруга может вас признать устратившим право пользования жилым помещением (решение суда явлется основаним для снятия вас с регистрацинного учета); в дальнешйем супруга может приватизировать квартиру только на себя