Возможность использования справок НДФЛ из предыдущего места работы для второго места работы

• г. Грозный

Я работаю в трех местах и нахожусь в декретном отпуске. С 01.12.2015 в основном месте где я числюсь с 01.04.2015 года я понесла справки ндфл за предыдущее место работы за 2013-2014 г,по совместительству где я работаю с 02.02.2014 г могу я использовать эти же справки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пособие начисляется по основному месту работы на основании справки формы 182н от других работодателей.