Обязаны ли устанавливать газовый котел - проблема с демонтажем и монтажем

• г. Липецк

Мне предстоит замена газового котла, проект и все сопутствующие документы готовы, работа по замене стоит 4700 руб., мне предоставили смету на работу, но там не предусмотрен демонтаж и монтаж. Другими словами я должен демонтировать котёл и поставить новый сам, а они только подвести газ и пару клапанов. За что тогда я плачу? Вопрос; обязаны ли они устанавливать или нет.

Ответы на вопрос (1):

Данный вид работ обязана выполнить газовая служба, за что Вы ей оплачиваете