С моей карты visa сняли 2768 рублей. Я не знаю, за что и кто или какая организация, называется ФССП. Подскажите что делать.

• г. Барнаул

С моей карты visa сняли 2768 рублей. Я незнаю, за что и кто или какая организация, называется ФССП. Подскажите что делать.

Ответы на вопрос (1):

ФССП- служба судебных приставов.

Посмотрите на сайте службы наличие исполнительных производств, открытых на Ваше имя.