Что означает дело Передано в экспедицию.

• г. Рязань

Ответы на вопрос (3):

Инструкция по делопроизводству в районном суде размещена на каждом сайте районного суда.

Анастасия, Экспедиция занимается отправкой и приемом корреспонденции и других документов. Значит ваше дело куда-то отправляют.

Анастасия, это означает, что судья передала дело в экспедицию и оно в последующем будет храниться в архиве суда. Так поступают со всеми делами во всех судах.