Требование ЖКХ сломать сараи в подвале из-за теракта - легально или нет?

• г. Челябинск

Мы живем в 2 х этажном жилом доме. В доме есть подвал в подвале постройки типо сараек они построены вместе с домом, всвое время жильцам каждому дали по постройке для хранения личных вещей тоесть соленья лопаты и т.д.Подвал на замке ключи у жильцов. ЖКХ требует сломать сараи в связи с терактом и отдать ключи. Мы жители подписали это предписание. Законно ли это. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ЖКХ требует сломать сараи в связи с терактом и отдать ключи.Мы жители подписали это предписание.Законно ли это

---это требование законно в том случае. если принято на общем собрании большинством собственников если нет. то оно не законно