Отсутствие информации о деле в службе судебных приставов - куда обратиться за помощью?
₽ VIP

• г. Мурманск

Очень нужна ваша помощь, уважаемые юристы! Прошу, откликнуться!

17.03.2008 г. отправляю ценным письмом В службу судебных приставов Зап. админ. Округа г.Москвы исполнительный лист с заявлениями истцов (я и мой муж) о принятии к производству и возбуждении исполнит. Производства. По состоянию на 08.12.2009 г не располагаю никакой информацией относительно моего дела. Неоднократные звонки из мурманска в москву не принесли никаких результатов, заявление о предоставлении информации по моему делу оставлено без внимания. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Подскажите пожалуйста в какую инстанцию мне обратиться далее?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Елена.

В вашем письме нет данных о сути самой проблемы и резолютивной части решения суда.

На данном сайте решить вашу проблему проблематично.

Обратитесь ко мне на мой электронный адрес и мы все вопросы с вами согласуем.

Васильев Николай Александрович