Льготы по оплате коммунальных услуг и электричества для ветеранов боевых действий и военных пенсионеров - основания и законы.

• г. Хабаровск

Я ветеран боевых действий, военный пенсионер с 2009 года, объясните пожалуйста есть ли у меня льготы по оплате за коммунальные услуги и электричество и на основании каких законов! С уважением, сергей!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, льготы у вас есть в размере 50% на ком. услуги, согласно ФЗ №5 "О ветеранах"