Почему Председатель ЗС Вологодской области не отменил приостановку 50% скидки на проезд для ветеранов военных действий?

• г. Сокол

Председатель ЗС Вологодской области Шевцов Г.Е приостановил действие 50%скидки на проезд межрайонного автобусного назначения Ветеранам воевых действий с 23.05.12 √282 и по-сей день его не отменил! Законно ли это, на каком основании и почему его нет опубликованого в интернете? Я являюсь Ветераном боевых действий и имею право на пользование льготами пункта 1 статьи 16 Федерального законаО ветеранах!

Ответы на вопрос (1):

пишите жалобу в прокуратуру.