Как проверить правильность приватизации комнаты в коммунальной квартире без архивной справки?

• г. Санкт-Петербург

Я хочу купить комнату в коммунальной квартире, комната приобреталась на основании договора приватизации, в ордере 2 человека (мать и дочь), мы запросили архивную ф 9,но им сказали что таких справок у них нет и дали обычную ф 9 с припиской о том что была зарегистрирована мать. Вопрос, как можно еще проверить, что на момент приватизации точно никого больше не было в прописанных или может с нее взять можно нотариальное заявление какое-нибудь?

Ответы на вопрос (1):

Форма 9 достаточно