Оплата услуг адвоката в иске на алименты - моя обязанность или нет?

• г. Симферополь

Моя бывшая жена подала иск на алименты. Я не отказывался платить и боле того настаивал с лета чтобы она подала соответствующий иск. После подачи иска она просит в нем оплатить услуги адвоката. Должен ли я оплачивать эти услуги? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Да должны, если указано.