Механизатор 33 лет не может получить права на легковой автомобиль из-за Ст.20 в военном билете

• г. Тамбовка

Я работаю механизатором с 15 лет сейчас мне 33 года имею права механизатора. В данный момент работаю на импортной компьютезированной технике решил получить права на легк. Автомобиль но у меня стоит Ст.20 в военном билете. Не могу пройти медкомисию.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В суд можете обжаловать