Преграды и проблемы - как решить вопрос доступа к электросчетчику на лестничной площадке

• г. Чита

Мой эл.счётчик находится на лестничной площадке вместе с остальными. Но за решёткой, установленной соседом! И каждый раз война! Чтобы поменять разетку, я умоляю его открыть решотку соглосовать время показать документы электриков и т.д.Задолбал! Разъясните о моих провах. Спа.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право на доступ без ограничений. Если не согласен предоставить вам ключ от решетки, можете обратиться в суд с иском об устранении препятствий в пользовании имуществом.