Неразрешенный долг - свет отключен, но долг остается. Как решить проблему?

• г. Москва

У меня долг 415 т.р у моей дочери на 2 Г. Орестововали детские, и у меня снимали с з.п и тоже орестововали, приходили приставы и сказали у меня все погашено, сейчас же мне отключили свет и долг все тот же, а та которая списала там сказали что такой вообще не было. Меня там даже не кто слушать не хочет. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

пишите жалобу на имя начальника приставов отдела в котором ваше исполнительное производство и дождитесь письменного ответа или можете сражу обратится в прокуратуру

Вы уверены, что к вам приходили именно приставы? Решение суда, исполнительный лист у вас есть на руках? Обратитесь в службу судебных приставов по вашему месту жительства, уточните погашена ли ваша задолженность. Возможно работают мошенники, тогда обратитесь в полицию.