Возможность требовать расторжения договора и возмещения ущерба при недоказанности передачи денег подрядчику

• г. Калининград

Если в суде не удастся доказать, что деньги переданы Подрядчику по Договору подряда. Могу я требовать расторжения договора, за просрочку 3% от цены Договора, испорченные строительные материалы (по независимой экспертизе) , за коммунальные услуги, так как не могу до сих пор пользоваться квартирой.

Ответы на вопрос (1):

Нужно видеть текст договора.