Суд обязал выкупить невыделяемую долю в квартире - возможно ли её реализовать по указанной цене оценщика?

• г. Истра

Суд оьбязал выкупить невыделяемую долю в квартире. Квартирой я не пользуюсь. Могу ли я просить суд, чтобы она была реализована по указанной цене оценщика, имеющейся в материалах дела? Цена квартиры 3 800 000. доля 620 000 и 30 000 судебные расходы. Выплатить сразу не смогу ещё лет 5,оплачиваю 500 000 ежегоднео обучение дочери-совладелец квартиры и ответчик по иску. Т.е платить должен за себя и её 650 000 р всего. И, имею несовершеннолетнюю дочь на иждивении. Приставы намерены распродать авто.

Ответы на вопрос (2):

Можете подать в суд заявление о рассрочке или отсрочке исполнения решения на основании ст.203 ГПК РФ.

Здравствуйте! В судебном порядке просите суд предоставить вам рассрочку, ст. 203 ГПК РФ