Как рискую я, оформляя ипотеку за своего брата?

• г. Киров

Мой брат хочет купить квартиру. Но ему нехватает наличных. Банки ипотеку ему в нужной сумме не дают, тк официально низкая з/пл.он просить меня оформить ипотеку, тк у меня белая зарплата и хорошая кредитная история. Чем я рискую?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, рискуете только ем, что брат не сможет платить ипотеку, и весь долг ляжет на Вас