Неоплата уроков в школе Ешко привела к проблемам спустя 4 года - звонки от примоколлект и требование вернуть сумму

• г. Тернополь

Не оплатила года 4 назад в школу Ешко за несколько уроков так, как уроки эти приходили совсем по другим ценам, а не указанным заранее. Вот спустя 4 года начали звонить из примоколлект сказав, что они сотрудничают со школой, и требуют вернуть сумму.

Ответы на вопрос (1):

---срок исковой давности в 3 года. пропущен. так им и говорите.