Уволена с работы по беременности - что делать в такой ситуации?

• г. Ульяновск

Я по такому вопросу несколько месяцев назад меня уволии с работы пока я была на больничном, по беременности, когда я пришла на работу мен сказали что места для меня больши нет, что мне делать подскажите пожалуйста

( ( (

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Во первых, уволить на больничном вас не имели право. Во вторых, место работы за вами сохранятся на весь период отпуска и до достижения ребенком 3 лет ст.256 тк рф