Исковое заявление о снятии с регистрационного учета квартиры с пятерыми прописками, включая проживающих на ПМЖ в Израиле.

• г. Москва

Помогите пожалуйста составить исковое заявление о снятии с регистрационного учета. Квартира в собственности, но прописано пять человек, причем двое находятся на ПМЖ в Израиле.

Ответы на вопрос (1):

гугл вам в помощь - исковое заявление о признании утратившим право пользования жилым помещением