Сроки обработки заявок на миграционный учет в ОУФМС г. Симферополя вызывают проблемы и требуют множественной смены миграционной карты

• г. Симферополь

Ответьте пожалуйста ОУФМС города Симферополя в период с 29.10.2015. по 03.12.2015 не обработало заявку на предоставление миграционного учета, это действие вынудило снова менять миграционную карту и становится снова на миграционный учет, но в последующей постановке на миграционный учет они отказали, после убедительного разговора с директором ОУФМС они посавили на миграционный учет на следующий день после окончания срока медицинских справок. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

На учет вас поставили. В чем вопрос? Просроченные медицинские справки уже не ваша забота.