Кто станет наследником квартиры у бабушки, если дети отказались, а в наличии имеются два внука, правнук и другие внуки, при отсутствии завещания?

• г. Багратионовск

Кто будет являться наследником квартиры у бабушки если дети отказались от доли прописано два внука и правнук но есть еще внуки завещания нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Наследники первой очереди - родители, супруги, дети наследодателя. Внуки наследуют только по праву представления, или по завещанию