Проблемы с заказом шкафа-купе - обсуждается возможность обращения в суд

• г. Красноярск

Заказала у физ. лица изготовление и установку шкафа-купе. Есть договор в одном экземпляре и расписка о получении денежных средств в качестве доплаты к предоплате. Исполнитель корпус установил а двери нет. на связь либо не выходит либо кормит завтраками. Есть смысл обращаться в суд?

Ответы на вопрос (1):

До обращения в суд сначала необходимо предъявить письменную претензию на основе ЗоЗПП.