Что делать, если при установке нового электросчетчика обнаруживается задолженность по старому счету и оплата производилась по прибору?

• г. Барнаул

Когда установили новый эл.счетчик, выяснилось, что имеется задолженность по старому, плата производилась по прибору. Когда подняли вопрос откуда долг говорят, что они считали посреднему. Предупреждения о том что оплату нужно производить по другому не было. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в отдел по защите прав потребителей города или в антимонопольный комитет, по другому энергетикам ничего не докажете.