Оспаривание завещания - влияние на право сестры на наследство

• г. Александров

Я сейчас оспариваю завещание моей бабушки, написанное на моего брата. Нас всего трое внуков. Но моя сестра оспаривать завещание не стала по личным причинам. Если завещание отменят - сможет ли и она тоже вступить в наследство по закону, как если бы завещания не было?

Ответы на вопрос (2):

да,сможет конечно.

Если в наследство не вступила фактически, то срок для вступления мог пройти.