09.2009 г. было вынесено зочное решение о взыскании с моего работодателя невыплаченной зарплаты и комп.

• г. Санкт-Петербург

21.09.2009 г. было вынесено зочное решение о взыскании с моего работодателя невыплаченной зарплаты и комп. За неиспользованный отпуск в сумме 347884,00 руб.

В данное время фирма-должник (ЗАО) подала документы на добровольную ликвидацию.

Нужна помощь для того, чтобы решение вступило в силу и взыскать деньги. Вознаграждение-30%.

Ответы на вопрос (1):

Рекомендую обратиться к адвокату по месту жительства! Московский адвокат для Вас будет дороговат, т.к. + расходы по нахождению в Питере ( проезд,проживание)