Ухудшение условий работы и невыплата зарплаты - что делать в подобной ситуации?

• г. Красноярск

Я гражданин иностранного государства, меня пригласили на работу на предприятие АО формы собственности. При подписании договора зар. плата у меня сдельная-повременная. Ставка прописана 18.02 час., работаем без выходных, два месяца, через один, вахта по 11 часов и час на обед. При вызове на работу мне прислали оф.вызов где прописывалась зп от 40 до 80 тыс рублей. Я действительно первые пол года получал нормальные зарплаты. Затем резкое ухудшение перестали платить премии И зарплаты стали в пределах 10 тыс рублей. При этом говорят о каких то наказаниях но я ни одной объяснительная не писал, и ни одной проверки по каким то фактам не проводилось... что делать? С уважением Алексей.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию