Как жаловаться на медицинских работников скорой помощи в случае отказа в открытии больничного листа?
398₽ VIP

• г. Домодедово

Куда жаловаться на мед. работника скорой помощи, если скорая была вызвана в пятницу 11.12.15 оказана помощь, мед.работник сказала, что вызовет на субботу деж. терапевта для открытия больничного, но никто не пришёл,никто и не вызывал врача как мне сказали по тел скорой. Получается мне не откроют лист с 11.12 а только в день обращения и 2 дня прогула на работе-а это увольнение!

Ответы на вопрос (7):

можете обратиться с жалобой в прокуратуру, в соответствии со ст. 10 ФЗ "О прокуратуре".