Наследственные счета в банке и проблема с их нахождением - стоит ли подавать в суд?

• г. Омск

По наследству достались счета в банке. Знаю что есть еще 3 вклада. Сделал запрос в банк, пришел ответ-счетов нет? На руках даже есть договор со Сбербанком... в телефонном разговоре сказали, что счетов нет))) есть ли смысл подавать в суд за сокрытие счетов?

Ответы на вопрос (1):

При оформлнии наследства нотариус должен был запросить сведения о наличии денег на счетах.