Пенсионерка системы народного образования с медалью за трудовые заслуги - имеет ли она право на звание ветерана труда?

• г. Москва

Мне 55 лет. Выхожу на пенсию. Всю жизнь проработала в системе народного образования. Имею. Бронзовую медаль За трудовые заслуги 2007 год. Имею ли я право на звание Ветеран труда.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия Владимировна, вы можете с данной наградой получить ветерана труда, а почему у вас возник данный вопрос?