Ситуация с приватизацией квартиры и правом собственности - что делать детям в случае отсутствия завещания или дарения?

• г. Кострома

Была приватизирована квартира бабушка дочь двое детей и не совершенно летний провнук. Все входили в приватизацию кроме правнука умерла дочь потом бабушка документы не сделали до конца на квартиру через три года объявляется вторая дочь этой бабушки тётя. Детям имеет ли она долю ни завещания ни дарения от бабушки не было что делать нам дальше.

Ответы на вопрос (1):

через три года - ОНА пропустила ВСЕ сроки.

Без вашего согласия ей срок не восстановят.

УДАЧИ ВАМ