Несанкционированные списания с карты Сбербанка - открытие карты, Мобильный банк и Автоплатеж без нашего согласия

• г. Белгород

В 2012 году открыли карту сбербанк, оператор сбербанка к этой карте подключил услуги Мобильный банк и Автоплатёж на номер телефона которого у нас никогда не было. За 3 года сняло 15 000 рублей мы карту не проверяли когда кинулись сбербанк сказал обращайтесь в правоохранительные органы. Заявление было вами подписано на открытие карты значит вы были со всем согласны.

Ответы на вопрос (1):

Нужно обращаться с иском в суд к сбербанку.