Как получить однокомнатную квартиру и отселиться от родителей - советы для судебного процесса

• г. Кзыл-Орда

У нас 2 комнатная квартира, прописанно 2 человека, я и мама, я хочу отселится в 1 комнатную, получить 1 квартиру, через суд, она квартиросьемщик, как и что в суд писать? Что бы получить однокомнатную квартиру? Я хочу отселится от нее.

Ответы на вопрос (1):

Это пишет адвокат или юрист сами вы не напишите это исковое заявление а квартира муниципальная.