Возможность вернуть деньги за двери, если покупатель не удовлетворен цветом - юридическое основание

• г. Казань

Я продавец дверей. У меня покупатель купил 7 дверей по договору купли продажи и когда ему доставили двери он тоже расписался что его все устраивает. Но теперь он мне говаривал что его не устраивает цвет и требует вернуть деньги. Вправе ли я ему отказать? И если да то на каком основании? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Он просто говорит или предъявил письменное требование? и сколько времени прошло с момента покупки?