Как определить принадлежность и ответственность за порванную трубу в архиве ФСС в многоквартирном доме?
• г. Сочи
Прорвало трубу горячей воды в помещении архива ФСС, расположенном в цокольном этаже многоквартирного жилого дома. Трубы проходят под потолком цокольного этажа. Как определить принадлежность порванной трубы? Кто за нее отвечает?
Ответы на вопрос (2):
г. Краснодар
управляющая компания,это общее имущество
СпроситьСети холодного и горячего водоснабжения принадлежат управляющей компании согласно какого документа?