Служу по контракту в ВВ. МВД, хожу в караулы. Сколько у нас должно быть рабочих часов в неделю? И как компенсировать переработку?

• г. Владивосток

Служу по контракту в ВВ МВД, хожу в караулы. Сколько у нас должно быть рабочих часов в неделю? И как компенсировать переработку?

Ответы на вопрос (3):

насколько я понимаю у вас скользящий график. 40 часовая рабочая неделя

А вторая часть вопроса?? Как компенсировать переработку??

У вас есть право взять отгулы. Переработка более 120 часов в год не оплачивается