Служу по контракту в ВВ. МВД, хожу в караулы. Сколько у нас должно быть рабочих часов в неделю? И как компенсировать переработку?

• г. Владивосток

Служу по контракту в ВВ МВД, хожу в караулы. Сколько у нас должно быть рабочих часов в неделю? И как компенсировать переработку?

Ответы на вопрос (3):

насколько я понимаю у вас скользящий график. 40 часовая рабочая неделя

Спросить
Пожаловаться

А вторая часть вопроса?? Как компенсировать переработку??

Спросить
Пожаловаться

У вас есть право взять отгулы. Переработка более 120 часов в год не оплачивается

Спросить
Пожаловаться

Я служу по контракту в фсб. Через неделю заканчивается контракт. У меня за 4 месяца 340 часов переработки. Обязаны ли мне выплатить компенсацию за переработку? И какая сумма?

Вопрос такой: у работника вахта с 29 марта по 28 июня. Рабочий день 10,5 часов без выходных. Начал работать по 4 разряду. С 7 июня разряд повысили до 5-го. Переработка составила 352 часа = 44 рабочих дня. Как должны оплатить эту переработку? По 5 разряду или пропорционально - сколько дней переработки заработал по 4 и сколько по 5 разряду?

Как всё таки рассчитывается переработка, если военнослужащий заступает на боевую службу (караулы дневные и ночные, продолжительность караула 15 часов) как в будние дни, так в праздничные и выходные дни. Заранее очень благодарен!

Здравствуйте! Скажите после скольки рабочих часов в месяц начинается переработка, или после скольки рабочих часов в неделю начинается переработка?

Работаю сутки через трое при 36 часовой неделе. Каждый месяц есть переработка часов. Должны ли мне оплачивать эту переработку? И имеют ли право оплачивать смену отработанную в праздник с переработки часов? Спасибо.

Я военнослужащий... увольняюсь по окончанию контракта. Начальник предоставил мне отгулы за переработку... но при этом за неделю выходных он мне списывает 56 часов переработки... Получается, что за субботу и воскресенье переработка тоже списывается... Насколько это законно?

Работала по трудовому договору. Оплата труда указана устанавливается оклад согласно штатного расписания 25000 рублей. Рабочая неделя 36 часов с 8 до 16. количество рабочих дней в неделю не указано. Фактически по табелю рабочая неделя 6 дней по 8 часов. Как доказать переработку при окладе и как расчитывать переработку в часах или днях. На основании какого закона учитывается переработка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотела бы поинтересоваться, по поводу 36-часовой рабочей недели.

Я работаю на окладе вырабатываю 36 часов в неделю, у меня была переработка, которую мне оплатили, теперь они просят меня сокращать себе рабочую смену дабы перекрыть мою переработку. Но в нашей компании переработки оплачиваются. Имеет ли право работодатель сократить мне часы просто на словах? Без всяких документов на сокращение мне рабочих часов?

Я работаю в детском саду и вместо 36 рабочих часов в неделю я отработала 48 часов. Как мне должны оплатить переработку переработку? Заранее благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение