Какие выплаты и компенсации положены родственникам погибшего в ДТП, если он был устроен официально, и нужно ли обращаться в ФСС? Какие документы необходимы?

• г. Москва

Возвращаясь с работы на своем автомобиле сын попал в ДТП и погиб. Обьсните, какие компенсации и выплатыположены родственникам? Был устроен официально. Нужно ли обращаться в ФСС? Какие нужны документы?

Ответы на вопрос (3):

пишите на работу заявление о получении зп, компенсаций за отпуск, премий.

Спросить
Пожаловаться

Возможность получения компенсации от работодателя зависит от того, использовал ли сын личное авто в служебных целях и зафиксировано ли это документами.

Спросить
Пожаловаться

В описанной ситуации - вряд ли.

Он же не по работе ехал.

Надо рассмотреть возможность взыскания денег с СК, с виновника аварии.

Спросить
Пожаловаться

Сын работает, но официально не был устроен, попал в ДТП, больничный как то будут оплачивать, если сейчас документы отдать чтоб официально устроиться?

Мой сын, возвращаясь с работы сегодня в 20-30 на своем личном автомобиле сбил пьяного пешехода, который вышел на линию движения автомобиля. Пострадавший находится в больнице. Что нужно предпринять?

В ДТП погиб пассажир, владельцем автомобиля был он, за рулём сидел его сын, в полис Осаго он был вписан. Виновником был он, положена ли какая нибудь компенсации по Осаго родствиникам погибшего?

Здравствуйте. Работаю торговым представителем, возвращаясь с командировки попал в ДТП. Могу ли я попросить материальной помощи у работадателя?. Устроен официально. Предприятие.

Муж попал в ДТП с участием двух автомобилей. Виновник ДТП погиб на месте. Какие документы нужно предоставить в страховую компанию в данной ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Попал в ДТП! управлял автомобилем по доверенности. Автомобили находиться в кредите. Я в каску не вписан. ДТП произошло не по моей вине. Виновник ДТП солдат срочной службы на служебной машине "Урал". Ущерб составляет более 120.000 т.р как возместить полный ущерб автомобиля? Куда обращаться? Какие нужны документы?

Я беременна, но официально на работу нигде неустроена. Где то слышала что декретные можно на мужа оформить, т.к. он устроен официально, правдо з/п у них меньше чем на самом деле,7000. Подскажите если это возможно, токакие документы нужны и куда обращаться?

Заранее всем спасибо.

Муж погиб в дтп. находясь на работе. В дтп не виновен. Его сбила машина когда он ремонтировал грузовик. Официально устроен не был.. работодатель отказывается вы платить хоть какую то компенсацию. Имею ли я право требовать ее? спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение