Погиб сын на работе официально не устроен суд был виновен получил амнистию хочу материальный ущерб.

• г. Иркутск

Погиб сын на работе официально не устроен суд был виновен получил амнистию хочу материальный ущерб.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Взыскивайте в судебном порядке. Для составления искового заявления обратитесь к юристу очно

Здравствуйте, да можете взыскать компенсацию морального вреда.