Иск о выселении бывшего супруга при отсутствии жилья, собственности и неизвестном местонахождении

• г. Красноярск

При каких обстоятельствах возможно выселение бывшего супруга, прекращение права пользования моим жилым помещением через суд, если у него нет другого жилья, никакой собственности и его местонахождение и адрес проживания неизвестно. Как правильно сформулировать это в иске?

Ответы на вопрос (3):

Кого Вы выселить хотите, если муж фактически и так не проживает в квартире?

Правильно сформулировать исковые требования Вам поможет юрист очно, исходя из Ваших обстоятельств.

Спасибо, конечно ПРЕКРАЩЕНИЕ ПРАВА ПОЛЬЗОВАНИЯ ЖИЛЫМ ПОМЕЩЕНИЕМ.

При каких обстоятельствах возможно выселение бывшего супруга, (С)

При обстоятельствах, доказывающих фактическое прекращение пользования жилым помещением...