Как получить компенсацию за проезд в дом отдыха МВД - опыт пенсионера МВД

• г. Омск

Я пенсионер МВД, на своём личном транспорте ездил в дом отдыха МВД. Путёвку приобретал по месту отдыха за свой счет и находился там всего пять дней. В дороге был 12 дней туда и обратно 9 дней. По месту жительства в пенсионный отдел предоставил все документы для получения компенсации за проезд (бензин), но мне пояснили, что у меня нарушены какие то сроки и компенсацию я возможно не получу. Так ли это?. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, документы необходимо предоставлять в течение трех дней в ПФР