Возможно ли условное наказание по статье 161 часть 2 п.а, если ущерб магазину в 600 рублей был полностью возмещен и директор дал расписку об отсутствии претензий?

• г. Ульяновск

Статья 161 часть 2 п.а Скажите возможно ли условное наказание по этой статье? Ущерб магазину в 600 рублей возместили полностью, директор написал расписку что ущерб возмещения и претензий к нам нет. Вину мы признали полностью, написали ходатайство на особый порядок. Характеристики положительные. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Возможно. Если первый раз