Вопрос о возможности пересечения границы и возвращении в Украину после утери документов в Крыму

• г. Краснодар

09.12.15 утеряны документы в Крыму г.Ялта. Паспорт гр.украины, загран. Паспорт, патент на трудовую деятельность. В наличии копия укр. паспорта, копия патента, копии проплат на патент за декабрь, январь текущего года и начало следующего, военный билет, выдан в 1985 году. Реально ли с этими остатками мне пересечь границу, для возврата в Украину, востановление документов и последующего возврата в Крым. В ФМС мне обяснили, что патент на работу востановят только по оригиналу паспорта. Но как выехать? Ведь вехал я через Чонгар?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в посольство(консульство) украины