Как изменить фамилию в российском загранпаспорте, проживая за границей без документов о смене фамилии

• г. Петах-Тиква

Я гражданка РФ, проживаю на территории Израиля, т.к. вышла замуж. Сейчас мне надо менять мой Российский загранпаспорт, из-за смены фамилии. Мы расписывались на Кипре и в свидетельстве нигде не указано это. В посольстве мне могут заменить паспорт, могу ли взять фамилию мужа, поменять паспорт там, без вылета из страны, не имея никаких документов о смене фамилии?

Ответы на вопрос (1):

Конечно же нет.