Будет ли дальнейшее выплаты декретных пособий, если дочь устроилась на работу?

• г. Щекино

Дочь училась в педколеж была в декретом отпуске 1 год. сейчас забрала документы и устроилась официально работать, декретные ей выплачивала сосзащита подскажите пожалуйста если она работает будут ей дальнейшем выплачивать декретные и кто. спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет, право на пособие потеряет

Если будет работать неполный рабочий день--например 0.9 ставки--тогда получить и з/п и пособие по месту работы--ч.3 ст.256ткрф.