Как определить доли участка при наличии двухквартирного дома в частной собственности?
₽ VIP

• г. Москва

На участке одноэтажный двухквартирный дом. Обе квартиры в частной собственности. Каким образом определяются доли участка при приобретении его в собственность: по площади всех частей здания или по общей площади жилых помещений?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте Юрий.

Раздел земли производят по факту и без той доли которая под домом.

Николай Васильев